объявления в ступино
Вторник, 30.04.2024, 04:11
новости ступинского района форум Ступино
М Е Н Ю О ПОРТАЛЕ РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ Карта города КОНКУРСЫ СПРАВОЧНАЯ ВИДЕО РАСПИСАНИЕ ОТЗЫВЫ О ПОРТАЛЕ КОНТАКТЫ
ФОТОКОНКУРС

Фотоконкурс ступино
Фотоконкурс ступино
ПРОБКИ СТУПИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
СПОРТ ПРОГНОЗ

спорт прогноз
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

гороскоп
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
реклама на сайте ступино
Мы в Фейсбуке
Наш опрос
Кто выиграет молодёжный чемпионат мира по хоккею 2018
Всего ответов: 99
» » Новое ступино. Недалеко от Москвы построят город Новое Ступино
10:31
Новое ступино. Недалеко от Москвы построят город Новое Ступино
В 70 км от Москвы планируется возвести город-спутник Новое Ступино площадью 1,195 га. Объем инвестиций в проект оценивается в 60 млрд рублей.

В 2010 году в Подмосковье начнется строительство крупномасштабного проекта - города-спутника Новое Ступино.новое ступино
  • Новое Ступино. Плюсы и минусы
  • Новое Ступино - День города
  • ... font-size: 10pt;">Помимо малоэтажного жилья, город будет наделен всей необходимой социальной и коммерческой инфраструктурой: от школ и медицинских центров до торгово-развлекательных комплексов и огромной рекреационной зоной. Кроме того, на территории города расположатся производственные предприятия, которые помогут решить вопрос занятости его будущих жителей. Девелопером проекта выступает компания
    MR Group.
    "Участок будущего города Новое Ступино расположен в 70 км от Москвы на территории общей площадью около 2 тыс. Га", - рассказал корреспонденту "РБК-недвижимость" Роман Тимохин, генеральный директор MR Group.
    Он отметил, что город-спутник будет застроен только малоэтажным жильем - индивидуальными домами, таунхаусами и малоквартирными домами, которые будут "соответствовать стандартам жилья эконом-класса, утвержденными Министерством регионального развития РФ в декабре 2009 года". По его словам, стоимость квадратного метра не будет превышать 35 тыс. руб. за квадратный метр.
    Добиться невысокой стоимости квадратного метра девелопер хочет за счет использования в проекте современного канадского опыта в сферах городского планирования, инженерного обеспечения, и новых экологичных и экономичных технологий строительства. Кроме того, как объяснила Ирина Дзюба, коммерческий директор MR Group, инженерную и транспортную инфраструктуру города компания планирует возводить при помощи государственных субсидий. "А если коммуникации и дороги не ложатся на плечи девелопера, то их стоимость не будет включена в цену квадратного метра жилья", - уточнила она.
    Предполагается, что на территории города будет возведено 2 млн кв. м жилья эконом-класса. Продажи в Новом Ступине начнутся уже с осени следующего года.

    Категория: Новости в России | Просмотров: 2444 | Добавил: adminis | Теги: новое ступино, новый ступино | Рейтинг: 3.7/3
    Всего комментариев: 0

    Свежие Новости в России


    Новогодняя сказка в Ледовом дворце (2)

    Открылся завод австрийской компании Бакальдрин (2)

    Врач Ступинской ЦРБ заняла III место во Всероссийском конкурсе врачей (5)
    Новость |

    Новое ступино. Недалеко от Москвы построят город Новое Ступино

    А