объявления в ступино
Вторник, 30.04.2024, 03:53
новости ступинского района форум Ступино
М Е Н Ю О ПОРТАЛЕ РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ Карта города КОНКУРСЫ СПРАВОЧНАЯ ВИДЕО РАСПИСАНИЕ ОТЗЫВЫ О ПОРТАЛЕ КОНТАКТЫ
ФОТОКОНКУРС

Фотоконкурс ступино
Фотоконкурс ступино
ПРОБКИ СТУПИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
СПОРТ ПРОГНОЗ

спорт прогноз
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

гороскоп
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
реклама на сайте ступино
Мы в Фейсбуке
Наш опрос
Кто выиграет молодёжный чемпионат мира по хоккею 2018
Всего ответов: 99
Главная » Советы » Прогнозы на спорт бесплатно » ПРОГНОЗЫ

Прогноз на матч Бразилия - Нидерланды (1-2)
12.07.2014, 20:34

Битва за третье место 13.07 в 00 по Москве на стадионе «Национальный» хозяева чемпионата будут стараться реабилитироваться за позорное поражение в матч за третье местополуфинале сборной Германии, хотя воплотить это будет нелегко, напомним что сборная Голландии на этом Чемпионате мира в основное время игры еще не проиграла ни одного матча и по своему потенциалу вполне заслуживала сыграть в финале, но с Аргентиной был просто не их день. Итак сборные Нидерландов и Бразилии в очной дуэли попробуют выяснить, кто же из них сильнее и кто в итоге достоин замкнуть пьедестал почета футбольного первенства. Разумеется, матч не станет настолько популярен, как битва за золото между Германией и Аргентиной, но и без этого бронзовое противостояние без внимания футбольной братии не останется, в частности лишний раз говорить о том, что сегодня Бразилия будет следить за своими любимцами, пожалуй, не стоит.
В своей истории Бразилия и Нидерланды встречались целых 12 раз, при чем только пять встреч были официальными. На данный момент счет 4:3 в пользу бразильской команды, 5 раз соперники заканчивали матч вничью. 
Прогноз на матч:
Для обоих соперников, безусловно, главной задачей на турнире являлась победа. Потеря Неймара, как показал полуфинальный матч, существенно повлияла на бразильцев, но домашние трибуны и желание оправдаться за провал в матче с Германией скорее делают фаворитом матча именно сборную Бразилии, но все таки сильный состав Голландцев и их упорная борьба со сборной Аргентины, которая все же только по пенальти вышла дальше делают из Бразильцев фаворитов так скажем под вопросом .Предполагаемый счет - 2:1 все же в пользу сборной Голландии.

Бразилия. Хозяева турнира не ожидали, что немцы забьют им как в хоккейном матче, то ли недооценка соперника , то ли тотальное невезение в этот день, но в принципе, Бразилия уже не представляет ту силу, которую все боялись. Да, в команде есть игроки высокого уровня, настоящие профессионалы, но например, в той же Германии, Франции или Испании подбор игроков ничем не хуже. Так что бразильцам придется выезжать на морально волевых, ведь Голландия - это тоже крепкий орешек, который может оказаться пентекампеоне не по зубам. 
Ориентировочный состав Бразилии: Сезар, Данте, Алвеш, Луис, Марсело, Оскар, Густаво, Рамирес, Фернандиньо, Халк, Жо
Голландия. Сборная из страны тюльпанов довольно сильно провела этот турнир. Красиво и по делу переиграв Испанию, голландцев заочно записали в финалистов этого мундиаля. Голландцы очень цепкие, хорошо играющие в пас команда. То, что "оранжевые" не станут мальчиками для битья - это понятно. Бойцовский дух и характер этой команды известен всем. А то что уступили Аргентине, то что тут сказать, после матчевые пенальти всегда были лотерей. Голландцам конечно придется столкнутся с напором хозяев и, если, парни Луи ван Гаала выдержат этот напор и не сломаются, то могут рассчитывать на бронзовые медали.
Ориентировочный состав Нидерландов: Силлессен, Мартинс Инди, Влаар, де Врей, Блинд, де Йонг, Вейналдум, Куйт, Снайдер, Роббен, ван Перси
Бразильцы понимают, как они опозорились перед родными болельщиками. А любой проступок нужно смывать кровью, Голландцы в свою очередь, хоть и не обладают супер надежной защитой, но сильны в первую очередь как команда, да и индивидуальных мастеров хватает. Роббен, ван Перси, Снейдер могут решить любой эпизод возникший у ворот соперника в пользу родной команды.

Букмекерские котировки:
Unibet: победа Бразилии – 2.15, ничья – 3.60, победа Голландии – 3.30
William Hill: победа Бразилии – 2.15, ничья – 3.60, победа Голландии – 3.10

Категория: ПРОГНОЗЫ | Добавил: adminis | Теги: мачт за 3 место, футбол
Просмотров: 669 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
А