объявления в ступино
Суббота, 20.04.2024, 15:55
новости ступинского района форум Ступино
М Е Н Ю О ПОРТАЛЕ РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ Карта города КОНКУРСЫ СПРАВОЧНАЯ ВИДЕО РАСПИСАНИЕ ОТЗЫВЫ О ПОРТАЛЕ КОНТАКТЫ
ФОТОКОНКУРС

Фотоконкурс ступино
Фотоконкурс ступино
ПРОБКИ СТУПИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
СПОРТ ПРОГНОЗ

спорт прогноз
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

гороскоп
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
реклама на сайте ступино
Мы в Фейсбуке
Наш опрос
Кто выиграет молодёжный чемпионат мира по хоккею 2018
Всего ответов: 99
Главная » Советы » Прогнозы на спорт бесплатно » ПРОГНОЗЫ

Прогноз финала Россия- Канада Чемпионат Мира 2015
17.05.2015, 18:07

Вот и дождались мы главного события этого хоккейного года. Нам предстоит вкусить матч между сборной Канады и сборной России. Последний раз команды встречались на чемпионате мира 12 мая 2011 года в 1/4 финала, где наша сборная была победителем. Итоговый счет 2:1. В предстоящем 17 мая финальном матче чемпионата мира по хоккею 2015 между сборными России и Канады букмекеры ставят на победу Канады.
Победу Канады мы оцениваем коэффициентом 1,75 сотых, ничья 5,8 в основные 60 минут, и победа наших 3,6. Те кто 16 мая смотрел полуфинальный матч Россия -США  понимают что несмотря на великолепную игру нашего вратаря Сергея Бобровского не позволила американцам поразить наши ворота, хотя шансов у сборной США было хоть отбавляй. 
Однако не стоит обольщаться, уровень сборных США и Канады не сопоставим. У канадцев играют настоящие суперзвёзды НХЛ —Сидни Кросби, Тайлер Сегин, Тэйлор Холл, Джейсон Спецца, Брент Бёрнс, тогда как у американцев таких нет
Канадцы во всех матчах побеждали очень легко, у них действительно сильная машина, отметим, что сборная Канада остается пока единственной командой на чемпионате мира 2015, которая не потерпела ни одного поражения, и как многие эксперты утверждают еще ни разу не играла на максимум своих возможностей. Более того, в активе канадцев две разгромные победы над сборными Австрии (10:1) и в четвертьфинале над сборной из Беларусь (9:0).
Для победы над сборной Канады, необходимо прыгать выше головы, что и требуется от подопечных Знарка. Впрочем для сборной России это по силам осуществить, лишь бы традиционный русский дух не сменился такой же традиционной русской расхлябанностью на льду. 

Категория: ПРОГНОЗЫ | Добавил: adminis | Теги: Хоккей, Прогноз, чемпионат мира
Просмотров: 769 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
А