объявления в ступино
Вторник, 30.04.2024, 06:19
новости ступинского района форум Ступино
М Е Н Ю О ПОРТАЛЕ РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ Карта города КОНКУРСЫ СПРАВОЧНАЯ ВИДЕО РАСПИСАНИЕ ОТЗЫВЫ О ПОРТАЛЕ КОНТАКТЫ
ФОТОКОНКУРС

Фотоконкурс ступино
Фотоконкурс ступино
ПРОБКИ СТУПИНО

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
СПОРТ ПРОГНОЗ

спорт прогноз
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ

гороскоп
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
реклама на сайте ступино
Мы в Фейсбуке
Наш опрос
Кто выиграет молодёжный чемпионат мира по хоккею 2018
Всего ответов: 99
Главная » Советы » Прогнозы на спорт бесплатно » ПРОГНОЗЫ

Алжир - Россия: прогноз на матч
26.06.2014, 18:13

Прогноз на матч Алжир - Россия

В ночь с 26 на 27 июня сборная Россия сыграет третий и решающий матч на ЧМ-2014 против Алжира, от результата этого матча зависит выйдет  ли наша Алжир - Россиясборная из группы или нет, важность этого поединка сложно переоценить — с большой долей вероятности нашей команде нужна будет только победа, сейчас Россия находится на третьем месте в группе. Нашей сборной остается бороться за вторую путевку в плей-офф и все теперь зависит от игроков от их настроя и конечно везения. Для выхода из группы футболистам сборной России необходимо только обыграть Алжир с любым счетом, при этом Бельгия не должна крупно проиграть Южной Корее, проигрыш Бельгии с большим счетом это что-то из разряда ненаучной фантастики.
Главной интригой в преддверии матча является состав сборной России. Кого выпустит главный тренер Фабио Капелло в основе двух форвардов или предпочтет не менять старой схемы? Кто сыграет с первых минут — Шатов или Дзагоев? Ещенко или Козлов? На эти вопросы мы с вами получим ответ только за час до матча, сейчас же остается только гадать и уповать на огромный опыт Фабио Капелло. Российские болельщики соскучились по яркой игре национальной сборная. У алжирцев отличная команда, многие игроки выступают в европейских чемпионатах. Главной звездой африканской сборной является полузащитник «Валенсии» Софьян Фегули, именно он выполняет диспетчерские функции и ведет партнеров за собой. О возможностях команды Алжира говорят и результаты в стартовых матчах: сначала подопечные Вахида Халилходжича едва не отобрали очки у Бельгии, а затем уверенно обыграли Южную Корею, забив в ворота азиатской команды четыре мяча.
По игре с бельгийцами стало понятно, что Алжир неплохо умеет играть в обороне, а в матче с Южной Кореей североафриканцы доказали, что могут здорово действовать и в атаке. Как бы то ни было, алжирцы не относятся к топовым сборным и мы просто обязаны их обыгрывать.
Наш прогноз на матч Алжир — Россия (ЧМ-2014, группа H, 3 тур, 26 июня): победа России 1:0. Альтернативный прогноз - сборная России забьет больше 1.5 голов. Эксперты из букмекерской конторы Марафон уверены в победе России — коэффициент на такой исход 1.63, тогда как шансы алжирцев оценены котировкой 6.90. Ничья предложена с коэффициентом 3.90.

Категория: ПРОГНОЗЫ | Добавил: adminis | Теги: Алжир - Россия, прогноз на матч
Просмотров: 590 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
А