объявления в ступино
Суббота, 20.04.2024, 07:08
новости ступинского района форум Ступино
[ РЕГИСТРАЦИЯ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ступино » Форум ступинского района » Здоровье » Как реально избавиться от алкоголизма
Как реально избавиться от алкоголизма
adminisДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые родные и близкие мне люди спиваются на глазах. Уже лечились амбулаторно и стационарно, подшивались и торпедировались, молились и кодировались у Бурмаки, Сороки и Довженко. Но муж и сын пьют еще хуже. Знакомые советуют обратиться к доктору Овсянюку в Виннице. Я и раньше слышала о нем хорошие отзывы. Но мои уже слышать не хотят о лечении и никому не верят. Может кто-то подскажет, что мне делать? Неужели сдаваться и ставить на них крест? Люди добрые, помогите!!!
 
regДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Круглосуточная наркологическая помощь
Вызов врача нарколога на дом в Москве и Ступино
Мы предоставляем следующие услуги:
- Прерывание запоев на дому;
- Снятие похмельного синдрома;
- Кодирование на дому;
- Быстрое вытрезвление пациента;
Эффективно.Анонимно.Быстро
Выезд доктора в течение часа.
http://alkogolika.net/stupino
Тел. 7(499)350-04-82
 
antidotДата: Пятница, 16.09.2016, 15:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Наркологический центр «Алкобарьер-СП» оказывает квалифицированную помощь при запоях на дому. Круглосуточная консультация и вызов врача-нарколога на дом в . Без выходных. Тел.8 (926) 615-71-12
Лицензия минздрава. Врачи-наркологи имеют все современные лекарства для выполнения любых необходимых процедур, включая все виды кодирования, дезинтоксикационных мероприятий, вывода и прерывания запоя. Наркологический центр «Алкобарьер-СП» оказывает следующие медицинские услуги: - прерывание запоев на дому - снятие похмельного синдрома - детоксикация (очищение организма) - экстренное вытрезвление - кодирование от алкоголизма с выдержкой и без в день обращения. Двойной код - кодирование по методу Довженко гипноз - вшивание от алкоголизма Торпедо. Эспераль. SIT, NIT. - стационар на дому и в клинике-нейтрализация кодирования .Выдача справки.

Работаем в Ступинском, Серпуховском, Коломенском, Наро-фоминском, Воскресенском районе, г.Бронницы, г.Жуковский, поселок Малаховка, поселок Красково Железнодорожный Электроугли, Речицы, Малино, Павловский посад и рядом прилегающие населенные пункты. (Рязанское, Егорьевское, Каширское направление)
 
Форум ступино » Форум ступинского района » Здоровье » Как реально избавиться от алкоголизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

А